Педсовет состоялся

IMG 20200528 15195628 мая 2020 года состоялся традиционный педагогический совет, посвященный окончанию 2019/2020 учебного года.

На педсовете рассматривались следующие вопросы:

1. Об окончании учебного года учащимися 1-8, 10 классов и переводе их в следующие классы
  2. О допуске учащихся 9  классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования
  3. О допуске учащихся 11  класса к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

Воспитываем на уроках

thumb0 04 0a dbfbf458d3fb67741979ae7558f26132c16c9701eec0b30b80fd3c373ef54cc8 f0c0cd17В четверг, 6 февраля 2020, в гимназии состоялся педагогический совет «Использование воспитательного потенциала урока через интеграцию различных форм и способов организации учебно-познавательной деятельности учащихся»
Гончарова А.В., зам. директора по УР, представила доклад по данной теме, отметив важность личности самого педагога, а также взаимосвязи всех составляющих современного урока.

Задаем направление на новый учебный год

IMG 5488Итоги прошедшего учебного года и перспективы на следующий обсудили на традиционном августовском педсовете. который прошел в гимназии 30 августа. Темой педсовета являлось "Развитие образовательного пространства гимназии в 2018/2019 учебном году: анализ деятельности, цели и задачи на новый учебный год" .

Педагогический консилиум

кнсилиум 20194 января 2019 года состоялся традиционный психолого-педагогический консилиум «Адаптация учащихся 5-х классов к условиям обучения на II ступени общего среднего образования».

Цель консилиума: выявление состояния и уровня адаптивной образовательной среды обучения в 5 классе.
Задачи консилиума:
1. Определить степень адаптивности учеников 5 класса.
2. Оценить и выявить положительные и отрицательные тенденции, влияющие на степень адаптивности учащихся на второй ступени общего среднего образования.
3. Выявить направления работы по совершенствованию организации преемственности.
4. Выработать рекомендации, обеспечивающие успешную адаптацию пятиклассников.

Августовский педагогический совет: перспективы развития гимназии на новый учебный год

IMG 772530 августа прошел традиционный педагогический совет "Развитие образовательного пространства гимназии в 2017/2018 учебном году: анализ деятельности, цели и задачи на новый учебный год".

Людмила Ивановна представила краткий анализа деятельности гимназии за прошедший учебный год. В качестве содокладчиков выступили А.В.Гончарова (анализ направления "Образование"), М.А. Пуйша (анализ направления "Внутренний контроль") и О.В.Лукша (анализ направления "Воспитание"). В течение педсовета были определены задачи развития нашего учреждения образования на новый учебный год.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

• атрашкевич