novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Профориентация онлайн

Вчера состоялась онлайн-встреча учащихся 11 класса с представителями университета гражданской защиты МЧС Беларуси, где ребятам рассказали о возможностях поступления и обучения в университете, а также преимуществах прохождения службы в органах и подразделениях по чрезвычайных ситуациях Республики Беларусь

Академия МВД в гимназии

Сегодня учащиеся 11 класса гимназии встретились с представителем Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Во время мероприятия ребята познакомились с требованиями к абитуриенту, предлагаемыми специальностями, условиями обучения.

Следственный комитет приглашает выпускников

Браславский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь осуществляет отбор кандидатов для поступления в 2021 году на следственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» с целью обучения в интересах Следственного комитета.
Более подробную информацию читайте ниже

МЧС приглашает абитуриентов!

Куда поступать?

Снимок1 Снимок2