О здоровом питании

Правильное питание - залог здоровья!

Проблемы питания школьников

Не мы для еды, еда – для нас

JC9qGjAT3fgХорошо известно, что всякую болезнь легче предупредить, чем лечить. С ранних лет и в течение всей жизни нужно соблюдать элементарный режим питания, а также режимы труда и отдыха, бодрствования и сна. Казалось бы, рекомендации очень простые, и выполнить их несложно. Тем не менее, многими людьми они игнорируются. Необходимо разобраться, что же такое режим питания и каким образом его систематическое нарушение приводит к заболеваниям.

Именно с этой целью наши волонтеры и сотрудники здравоохранения Браславского района организовали акцию 18 августа в ТЦ "Виталич".

• трещинская
  • черкас