Приглашаем к участию в проекте iEARN

"Teddy Bear" (выбираем имя мишке)

Дорогие друзья!

271314367В этом текущем году наша гимназия принимает участие в проекте сети iEARN по обмену плюшевыми мишками, в рамках которого участники посылают друг другу медведей. Эти плюшевые мишки, являясь посланниками страны-участницы, рассказывают в блоге о своем путешествии.

Вот и наш мишка полетит в США. Жаль, что у него пока нет имени)))

Давайте вместе придумаем ему такое имя, которое будет в полной мере соответстовать не только его внешнему виду, но и нашей стране в целом!!!

teddy bear

P.S. Варианты имени можно оставлять в комментариях,  писать в "В КОНТАКТЕ" (http://vk.com/olga.luksha), по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .