novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

ОО «БРСМ»

ОКО ТВ на "100 идей для Беларуси"

Наши гимназисты  презентовали канал «ОкоТВ» на районом этапе конкурса "100 идей для Беларуси", а также во время встречи руководства Браславского райисполкома с молодыми специалистами. Кстати, новый выспук был посвящзен именно моолдым специалистам, прибывшим на работу в наш район. Смотрите его здесь .

В школу с Добрым сердцем!

photo 2020 08 25 21 38 48Совершать добрые дела, тем более, когда они особенно необходимы, уже давно стало хорошей привычкой волонтеров движения БРСМ «Доброе Сердце». Белорусский республиканский союз молодежи уже не первый год является инициатором и организатором благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем», которая проходит ежегодно в преддверии празднования Дня знаний.

В последний месяц лета по всей республике начали свою работу школьные базары, учащиеся активно готовятся к новому учебному году: выбирают школьные принадлежности и примеряют новую форму.

Но все ли могут позволить себе приобрести такие необходимые в жизни каждого школьника вещи? На кого надеяться ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации?

С 1 августа по 15 сентября волонтерские отряды БРСМ «Доброе Сердце» организуют сбор канцтоваров, школьных и спортивных принадлежностей, а также любых вещей, которые смогут пригодиться остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, а также детским интернатным учреждениям.

Беларусь помнит. Помнит каждого

Гимназисты помнят и чтят подвиг павших и живых, известных и безымянных белорусов — солдат Великой Отечественной, партизан и подпольщиков, граждан, замученных в концлагерях и гетто...
В благодарность тем, кто подарил нам чистое мирное небо над головой, ребята в рамках акции ОО "БРСМ" "Беларусь помнит. Помнит каждого" отправились в д.Злото, чтобы возложить венок к закрепленному за гимназией воинскому захоронению № 5724

Помним и чтим!

alt

И вновь активисты гимназии взялись "#ЗаДело". На этот раз ребята отправились в д.Злото, где занялись благоустройством воинского захоронения №5724.

#ЗаДело!

И вновь активисты ОО "БРСМ" нашей гимназии взялись "#ЗаДело.".
В этот раз в преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне раз ребята занялись благоустройством и уборкой территории возле памятника воинам-освободителям, который находится в г. Браславе.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

• шишло