Волонтерский отряд "Данко"

"Маски для всех" продолжает свою работу

А мы продолжаем реализацию проекта "Маски для всех". Уже сегодня очередная партия масок, которые пошили наши гимназисты , передана в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны)

Инициатива "Маски для всех" продолжается

Волонтерский отряд "Данко" продолжает реализацию проекта "Маски для всех".
Напомним, что в рамках инициативы волонтеры изготавливают маски для передачи в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны).
И уже сегодня партия изготовленных масок была передана нашим подопечным.
Благодарим индивидуальных предпринимателей Браслава за финансовую поддержку нашей инициативы.

Волонтерский проект "Маски для всех"

изображение viber 2020 04 17 10 44 15Волонтерский отряд "Данко" не мог остаться в стороне от происходящих событий в мире и , в частности. в Беларуси, поэтому одной из инициатив ребят стал проект "Маска для всех". В рамках данной инициативы при финансовой поддержке индивидуальных предпринимателей Браслава было уже закуплено более 10м ткани и резинок для производства защитных масок.

За один день было изготовлено более 100 масок, которые будут переданы в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в Отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны).

Академия Gold готовится к празднику

В субботу состоялась встреча участников клуба "Академия Голд", во время которой волонтеры гимназии помогли своим подопечным подготовить своими руками поздравительные открытки, посвященные Дню защитника Отечества. Урок по истории открытки, творческие мастерские по изготовлению открытки из подручных материалов, мастер-класс по работе в программе Paint... И это еще далеко не все, что ожидало гостей гимназии в субботу. А завершилась встреча совместным чаепитием.
Надеемся, что в самое ближайшее время мы встретимся с нашими подшефными снова.

Делаем добрые дела вместе!

altНе остались без внимания наших волонтеров дети, которые в преддверии рождественских и новогодних праздников находились на лечении в Браславской центральной районной больнице.
Радостные улыбки, восторженные взгляды малышей, море позитивных эмоций - это то, что ожидало наших волонтеров, которые в рамках акции "Чудеса на Рождество" поздравили ребят с наступающими праздниками и пожелали им скорого выздоровления.
Кроме этого, маленькие пациенты получили от наших Деда Мороза и Снегурочки небольшие подарки, собранные благодаря помощи браславчан и гостей города во время акций в торговых центрах "Виталич" и "Евроопт".
Мы признательны всем неравнодушным людям, которые оказали нам помощь в подготовке новогодних подарков.
Давайте делать добрые дела вместе!!!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• трещинский