• Зарегистрироваться
Волонтерский отряд "Данко"

С заботой о пожилых

IMG 20201006 235028Наши гимназисты никогда не забывают о наших дорогих подшефных, людях "золотого" возраста и людях, как мы их называем, с «безграничными возможностями».

В этот раз в честь Дня пожилых людей члены клуба юных спасателей нашей гимназии отправились в гости к своим подшефным, чтобы поздравить их с замечательным праздником: вручить букеты и поздравительные открытки

.

В школу с Добрым сердцем!

Сегодня волонтеры отряда «Данко» нашей гимназии приняли участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем», целью которой была помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Акция проходила в ТЦ «Виталич» и ТЦ «Евроопт».
Благодаря неравнодушию жителей и гостей г.Браслав, были собраны канцелярские принадлежности, которые в дальнейшем будут переданы нуждающимся.
Благодарим всех участников акции за оказанную помощь и добрые сердца!

"Маски для всех" продолжает свою работу

А мы продолжаем реализацию проекта "Маски для всех". Уже сегодня очередная партия масок, которые пошили наши гимназисты , передана в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны)

Инициатива "Маски для всех" продолжается

Волонтерский отряд "Данко" продолжает реализацию проекта "Маски для всех".
Напомним, что в рамках инициативы волонтеры изготавливают маски для передачи в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны).
И уже сегодня партия изготовленных масок была передана нашим подопечным.
Благодарим индивидуальных предпринимателей Браслава за финансовую поддержку нашей инициативы.

Волонтерский проект "Маски для всех"

изображение viber 2020 04 17 10 44 15Волонтерский отряд "Данко" не мог остаться в стороне от происходящих событий в мире и , в частности. в Беларуси, поэтому одной из инициатив ребят стал проект "Маска для всех". В рамках данной инициативы при финансовой поддержке индивидуальных предпринимателей Браслава было уже закуплено более 10м ткани и резинок для производства защитных масок.

За один день было изготовлено более 100 масок, которые будут переданы в Государственное учреждение социального обслуживания "Браславский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (д.Заборные Гумна), а также в Отделение обеспечения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (д.Боруны).

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• гаспарян
  • кузьмина