novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Весенние каникулы

Небольшой рассказ про лагерь "ЭкоБрас"

3В течение весенних каникул 2018/2019 учебного года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «ЭкоБрас» при Государственном учреждении образования «Браславская гимназия»  в период с 25 марта по 30 марта отдохнули и оздоровились 45 учащихся нашего учреждения образования. При комплектовании групп оздоровительного лагеря первоочередным правом пользовались обучающиеся гимназии из категории малообеспеченных, многодетных семей, детей, воспитывающихся в замещающих семьях.

Целью работы лагеря было cоздание условий для полноценного отдыха, оздоровления и развития детей; повышение компетенции в вопросах сохранения окружающей природы. Ребятам была предоставлена возможность свободно высказывать и

Самыми запоминающимися по мнению ребят днями стали «День птиц», «День воды», и, конечно же, «День земли».

altПлан

идеологической и воспитательной работы

в период весенних каникул 2018/2019 учебного года

(25.03-30.03.2019г.)

Вечеринка воздушных шариков

16      Время каникул – самое радостное, незабываемое и ожидаемое чудо для всех учащихся. Особенно если умеешь это время проводить с пользой, интересно и весело в кругу своих друзей-одноклассников. Именно так задорно провели один из дней своих осенних каникул 7-классники.            Согласитесь, что немножко мрачноватыми были первые деньки ноября, но мы смогли их раскрасить играми, смехом…и цветом!!! Классный вечер под названием «Вечеринка воздушных шариков» зарядил всех участников взрывным настроением, бодростью, позволил вволю побаловаться, поиграть, потанцевать.

Шарики – это замечательный атрибут праздника и они не подвели нас и в этот раз!

Людмила Потапенко,

классный руководитель 7х классов