Совет гимназии

на 2020/2021 учебный год

№ п/п Мероприятия Сроки выполнения Ответственные
1.

1.1.Отчет о деятельности гимназии по укреплению материально-технической базы, ведению финансово-хозяйственной деятельности и созданию безопасных условий пребывания учащихся и работников Браславской гимназии за 2019/2020 учебный год.

1.2.Рассмотрение плана работы Совета гимназии на 2020/2021 учебный год.

Каптур Л.И., директор

2. 2.1.О планировании деятельности по внедрению в образовательную практику республиканского эксперимента, направленного на изучение второго иностранного языка на отметочной основе Январь Гончарова А.В., заместитель директора по учебной работе
3. 3.1. О формировании правовой и экономической грамотности учащихся, гражданской ответственности как условия стабильного развития государства. Апрель Гирон Е.Б., заместитель директора по воспитательной работе

• Агурьянова