День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС

23 марта 2019 года состоится День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС . УГЗ распахнет свои двери для всех желающих!

День открытых дверей – это прекрасная возможность для будущих абитуриентов познакомиться с учреждением высшего образования, узнать о правилах приема и особенностях проведения вступительной кампании в 2019 году.

Программа Дня открытых дверей включит в себя демонстрацию пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены, ознакомление гостей с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов.

Университет ждет гостей по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25 (зал торжественных мероприятий). Начало в 11.00 (в 10:30 регистрация участников). Телефоны для справок: (+375 17) 345-33-38 (приемная комиссия).

Девушка-пограничник из Браславской гимназии

Первая помощь от выпускников

altСегодня в гимназии прошла интереснейшая встреча с нашим выпускником Дмитрием Горбачевским, который на данный момент учится в Могилевском государственном медицинском колледже. Дима рассказал ребятам об особенностях учебы в колледже, а также о необходимых экзаменах и баллах для поступления в данное учреждение образования. Самым зрелищным моментом встречи был обучающий мастер-класс по оказанию первой помощи утопающему. Дима также разъяснил ребятам о том, как помочь себе и близким при обмороке, ожоге и обморожении.

Ветакадемия приглашает!

Сегодня наше учреждение образования посетила выпускница гимназии Ирина Песчинская, которая в настоящее время является студенткой Витебской государственной академии ветеринарной медицины. Ирина рассказала ребятам о поступлении в данное учреждение высшего образования, а также о жизни студентов-ветакадемиков.

КОГДА НАСТУПАЕТ ДЕНЬ ТЕНЕЙ

ИЛИ КАК ВЫБРАТЬ СВОЮ БУДУЩУЮ ПРОФЕССИЮ

Дарья Кострикова в роли воспитателяУ каждого человека в жизни наступает момент, когда он начинает задумываться о своем будущем, о своей будущей профессии и месте в жизни.

Учащиеся Браславской гимназии думают о своем будущем уже с момента поступления в данное учреждение образования. Будучи пятиклассниками, гимназисты мечтают стать знаменитыми и успешными врачами, педагогами, банкирами, бизнесменами, спасателями, милиционерами и т.д. Выбрав профиль обучения в десятом классе, ребята намечают свой жизненный путь. Именно в этот момент очень важно не упустить возможность познакомиться с будущей профессией поближе, чтобы быть уверенным в своем выборе.

<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next > End >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL