Предлагаем выпускникам пополнить гимназический

альбом фотографиями из личного архива

в презентации "Школьные годы чудесные"

по ссылке  https://clck.ru/LxpQR

Я бы в МВД пошел...

13 декабря состоялась встреча учащихся 11 класса с заместителем начальника Браславского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Василием Леонидовичем Ивановым, который рассказал ребятам о преимуществах работы в следственных органах, разъяснил правила поступления в учреждение образования "Академия МВД Республики Беларусь"

Урок финансовой грамотности

9 декабря для учащихся 9-10 классов гимназии проводился урок финансовой грамотности.
Вместе с сотрудником РКЦ №5 Белагропромбанка Денисом Вороновичем ребята окунулись в мир экономики и финансов.
Как формируется семейный бюджет, как не стать жертвой мошенников, что нужно знать, чтобы быть финансово грамотным… Это только небольшой перечень вопросов, которые ребятам удалось обсудить во время этой встречи.

День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС

23 марта 2019 года состоится День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС . УГЗ распахнет свои двери для всех желающих!

День открытых дверей – это прекрасная возможность для будущих абитуриентов познакомиться с учреждением высшего образования, узнать о правилах приема и особенностях проведения вступительной кампании в 2019 году.

Программа Дня открытых дверей включит в себя демонстрацию пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены, ознакомление гостей с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов.

Университет ждет гостей по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25 (зал торжественных мероприятий). Начало в 11.00 (в 10:30 регистрация участников). Телефоны для справок: (+375 17) 345-33-38 (приемная комиссия).

Девушка-пограничник из Браславской гимназии

Первая помощь от выпускников

altСегодня в гимназии прошла интереснейшая встреча с нашим выпускником Дмитрием Горбачевским, который на данный момент учится в Могилевском государственном медицинском колледже. Дима рассказал ребятам об особенностях учебы в колледже, а также о необходимых экзаменах и баллах для поступления в данное учреждение образования. Самым зрелищным моментом встречи был обучающий мастер-класс по оказанию первой помощи утопающему. Дима также разъяснил ребятам о том, как помочь себе и близким при обмороке, ожоге и обморожении.

<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next > End >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL